Каталог обогревателей

Новости

26 февраля 2024г.
Главные новости за сегодня (18.02.24)
26 февраля 2024г.
Охлобыстин подтвердил намерение направить уничтожившим Abrams российским военным 10 млн рублей
26 февраля 2024г.
ПВО России уничтожила украинский беспилотник в Брянской области
Главная Новости

Новости

26.02.2024 07:10:01

Владельца ЧЭМК Юрия Антипова задержала полиция

Правоохранители задержали владельца Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) Юрия Антипова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Причины задержания российского предпринимателя не уточняются. До этого.

26.02.2024 06:27:10

Зеленский предсказал потери территорий без помощи США

Если Вашингтон не поможет Киеву, то Украина потеряет большое количество людей и территорий, заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью телеканалу NBC. Глава государства также выразил надежду, что в США действительно желают победы Украины, а не используют вооруженный конфликт как попытку ослабить Россию. человек.Официальный предстатель МИД России Мария Захарова в ответ заявила, что Зеленский врет, и это понимает каждый гражданин Украины.

26.02.2024 06:12:18

Премьер Словакии Фицо: Некоторые страны ЕС и НАТО могут отправить военных на Украину

Ряд стран ЕС и НАТО обдумывают возможность направить своих военных на Украину, заявил премьер Словакии Роберт Фицо. После заседания правительства и Совета безопасности Словакии Фицо заявил журналистам, что из тезисов с предстоящей встречи ряда европейских и мировых лидеров в Париже следует, что группа стран НАТО и ЕС обдумывают вариант отправки своих военных на Украину на базе двусторонних соглашений, передает РИА «Новости».Он также заверил, что Словакия не намерена отправлять своих военных на Украину.Ранее Фицо упрекнул Запад в стремлении к «тотальной эскалации» на Украине.

← Ctrl 45678 Ctrl →

RSS